الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
منزل المنتجاتالألياف البصرية الخائن

الألياف البصرية الفاصل وضع واحد ، كاسيت نوع 1x8 Plc الخائن SC APC

الصين Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. الشهادات
الصين Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. الشهادات
المنتجات الجيدة والتكلفة معقولة. Junpu يساعدني كثيرا!

—— كارلوس

نعم ، تعمل EDFA WDM بشكل جيد.

—— Jose

خدمة مثالية ، وفر المال. شكر!

—— فرانكو

ابن دردش الآن

الألياف البصرية الفاصل وضع واحد ، كاسيت نوع 1x8 Plc الخائن SC APC

Fiber Optic Splitter Single Mode , Cassette Type 1x8 Plc Splitter SC APC
Fiber Optic Splitter Single Mode , Cassette Type 1x8 Plc Splitter SC APC Fiber Optic Splitter Single Mode , Cassette Type 1x8 Plc Splitter SC APC Fiber Optic Splitter Single Mode , Cassette Type 1x8 Plc Splitter SC APC Fiber Optic Splitter Single Mode , Cassette Type 1x8 Plc Splitter SC APC

صورة كبيرة :  الألياف البصرية الفاصل وضع واحد ، كاسيت نوع 1x8 Plc الخائن SC APC

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: JUNPU
إصدار الشهادات: ROHS, CE, CCC
رقم الموديل: الخائن APC 1X8
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: علبة كرتون قوية قياسية
وقت التسليم: 1 ~ 10 أيام عمل على أساس الكمية
شروط الدفع: تي / تي ، ويسترن يونيون ، بطاقة الائتمان عبر بابا
مفصلة وصف المنتج
نوع الموصل: SC، FC، LC، ST حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: G652D G657A1 G657A2 وضع الألياف: Singlmode
رزمة: أنبوب الصلب ، ABS بناء: 1X8
اسم المنتج: الألياف البصرية الفاصل Apc 1x8
تسليط الضوء:

الألياف البصرية plc الخائن

,

كابل الألياف البصرية الخائن

Junpu الألياف البصرية الفاصل apc 1x8 كاسيت نوع plc الخائن scapc

خاصية:

  • اعتماد عالية القوة الفولاذ المقاوم للصدأ ، اجتياز اختبار رش الملح
  • الطويق الأساسية أقل من 0.5um
  • اعتماد 100 ٪ المواد الخام الجديدة ، والامتثال بنفايات
  • انخفاض فقدان الإدراج
  • تصميم مضغوط منخفض PDL
  • توحيد قناة جيدة للقناة
  • الطول الموجي التشغيل واسعة: من 1260nm إلى 1650nm
  • درجة حرارة التشغيل واسعة: من -40 ℃ إلى 85 ℃

وصف:

  • جهاز تقسيم الألياف الضوئية هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية دليل الموجة الضوئية السيليكا.
  • إنه يتميز بالحجم الصغير ، الموثوقية العالية ، نطاق الطول الموجي التشغيل الواسع و التوحيد الجيد للقناة ، و يستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق تقسيم قوة الإشارة البصرية.

الوضعية:

  • الألياف إلى نقطة (FTTX)
  • الألياف إلى المنزل (FTTH)
  • الشبكات البصرية السلبية (PON ، GEPON)
  • شبكات المناطق المحلية (LAN)
  • تلفزيون الكابل (الكيبل التلفزيوني)
  • معدات اختبار

تخصيص:


الجدول 1 - 1 × N PLC الألياف الفاصل

المعلمات 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
نوع الألياف G657A أو العميل المحدد
فقدان الإدراج (ديسيبل) (P / S الصف) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.9 20.5 / 21.0
فقدان التوحيد (ديسيبل) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.0
عودة الخسارة (ديسيبل) (P / S الصف) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
فقدان الاعتماد على الاستقطاب (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
الاتجاهية (ديسيبل) 55 55 55 55 55 55
فقدان الطول الموجي المعتمد (dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
درجة الحرارة الاستقرار (-40 ~ 85 ℃) (ديسيبل) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ 85
درجة حرارة التخزين (℃) -40 ~ 85
صفقة أنبوب الصلب أو abs

الجدول 2 - 2 × N PLC الألياف الفاصل

المعلمات 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
نوع الألياف G657A أو العميل المحدد
فقدان الإدراج (ديسيبل) 4.0 7.6 11.0 14.4 17.5 21.0
فقدان التوحيد (ديسيبل) 0.6 1.0 1.2 1.5 1.8 2.2
عودة الخسارة (ديسيبل) (P / S الصف) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
فقدان الاعتماد على الاستقطاب (dB) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.4 0.4
الاتجاهية (ديسيبل) 55 55 55 55 55 55
فقدان الطول الموجي المعتمد (dB) 0.3 0.4 0.5 0.5 0.5 0.5
درجة الحرارة الاستقرار (-40 ~ 85 ℃) (ديسيبل) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ 85
درجة حرارة التخزين (℃) -40 ~ 85
صفقة أنبوب الصلب أو abs

ملاحظات:

  1. محدد بدون موصلات.
  2. إضافة خسارة 0.15dB إضافية لكل موصل

نحن ندعو مخلصين لإرسال التحقيق لنا لمزيد من التفاصيل.

يهتم Junpu بكل تفاصيل المنتج الخاص بك!

تفاصيل الاتصال
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

اتصل شخص: Alice Ma

الهاتف :: 86-18868807126

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)