الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
منزل المنتجات

جهاز استقبال بصري FTTH

الصين Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. الشهادات
الصين Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. الشهادات
المنتجات الجيدة والتكلفة معقولة. Junpu يساعدني كثيرا!

—— كارلوس

نعم ، تعمل EDFA WDM بشكل جيد.

—— Jose

خدمة مثالية ، وفر المال. شكر!

—— فرانكو

ابن دردش الآن

جهاز استقبال بصري FTTH

(14)
الصين السلبي FTTH الكيبل التلفزيوني المتلقي البصري العقدة البصرية WDM 47-1000MHz SC / APC - SC / UPC مصنع

السلبي FTTH الكيبل التلفزيوني المتلقي البصري العقدة البصرية WDM 47-1000MHz SC / APC - SC / UPC
اتصل

السلبي FTTH الكيبل التلفزيوني المتلقي البصري العقدة البصرية WDM 47-1000MHz SC / APC - SC / UPC المميزات: مصممة لشبكات FTTH (الألياف إلى المنزل) بدون امدادات الطاقة يمكن أن تعمل بشكل طبيعي المدمج في WDM ، منفذ ا... قراءة المزيد
2020-02-10 14:06:47
الصين داخلي 12V Wdm الكيبل التلفزيوني المتلقي الألياف البصرية FTTH مع الداخل وحدة Wdm مصنع

داخلي 12V Wdm الكيبل التلفزيوني المتلقي الألياف البصرية FTTH مع الداخل وحدة Wdm
اتصل

داخلي 12V Wdm الكيبل التلفزيوني المتلقي الألياف البصرية FTTH مع الداخل وحدة Wdm وصف: تعتمد JPX86RW كاشف الطاقة الضوئية المنخفض ، GaAs والتي تلبي متطلبات استقبال CATV. مجموعة متنوعة من المنتجات الوظيفية مختلفة ق... قراءة المزيد
2019-08-16 14:26:22
الصين مستقبل بصري FTTH السلبي ، عقدة استقبال بصري Wdm Catv 1 إخراج مصنع

مستقبل بصري FTTH السلبي ، عقدة استقبال بصري Wdm Catv 1 إخراج
اتصل

FTTH السلبي Wdm الكيبل التلفزيوني عقدة الاستقبال البصرية وصف: تعتمد JPXP86RW كاشف الطاقة الضوئية المنخفض ، GaAs والتي تلبي متطلبات تلقي CATV. مجموعة متنوعة من المنتجات الوظيفية مختلفة قليلاً في التطبيق. JPX86RW ... قراءة المزيد
2019-08-16 14:25:41
الصين شبكة FTTH استقبال عقدة بصرية مع مرشح إخراج 1550nm 12V مصنع

شبكة FTTH استقبال عقدة بصرية مع مرشح إخراج 1550nm 12V
اتصل

Junpu FTTH البصرية عقدة استقبال مع تصفية الناتج 1550nm 12V وصف: تعتمد JPX86RF كاشف الطاقة الضوئية المنخفض ، GaAs والتي تلبي متطلبات تلقي CATV. مجموعة متنوعة من المنتجات الوظيفية مختلفة قليلاً في التطبيق. يحتوي ... قراءة المزيد
2019-08-16 15:39:20
الصين FTTH 1550nm كاتف الألياف البصرية استقبال / استقبال بصري مصغرة للعب الثلاثي مصنع

FTTH 1550nm كاتف الألياف البصرية استقبال / استقبال بصري مصغرة للعب الثلاثي
اتصل

Junpu FTTH 1550nm الكيبل التلفزيوني مرشح استقبال بصري لتطبيق الثلاثي اللعب وصف: تعتمد JPX86RF كاشف الطاقة الضوئية المنخفض ، GaAs والتي تلبي متطلبات تلقي CATV. مجموعة متنوعة من المنتجات الوظيفية مختلفة قليلاً في ... قراءة المزيد
2019-08-16 15:39:08
الصين حالة المعادن FTTH بصري استقبال WDM 1550nm SC APC 12V التيار الكهربائي مصنع

حالة المعادن FTTH بصري استقبال WDM 1550nm SC APC 12V التيار الكهربائي
اتصل

Junpu داخلي البسيطة FTTH استقبال بصري Wdm 1550nm SC APC 12V التيار الكهربائي وصف: تعتمد JPX86RW كاشف الطاقة الضوئية المنخفض ، GaAs والتي تلبي متطلبات استقبال CATV. مجموعة متنوعة من المنتجات الوظيفية مختلفة قليل... قراءة المزيد
2019-08-16 15:38:42
الصين جونبو البسيطة Wdm كاتف FTTH Agc الضوئية عقدة SC UPC 12V لمشروع اللعب الثلاثي مصنع

جونبو البسيطة Wdm كاتف FTTH Agc الضوئية عقدة SC UPC 12V لمشروع اللعب الثلاثي
اتصل

Junpu البسيطة Wdm الكيبل FTTH AGC عقدة البصرية SC UPC 12V لمشروع اللعب الثلاثي وصف: تعتمد JPX86RW كاشف الطاقة الضوئية المنخفض ، GaAs والتي تلبي متطلبات استقبال CATV. مجموعة متنوعة من المنتجات الوظيفية مختلفة قل... قراءة المزيد
2019-08-16 15:38:29
الصين Ftth كاتف البصرية استقبال مع AGC Wdm ، داخلي عقدة البصرية Ftth مصنع

Ftth كاتف البصرية استقبال مع AGC Wdm ، داخلي عقدة البصرية Ftth
اتصل

Junpu الكيبل التلفزيوني المتلقي البصرية Agc FTTH تطبيقها على شبكة الكيبل التلفزيوني النقي وصف: تعتمد JPX86RG كاشف الطاقة الضوئية المنخفض ، GaAs والتي تلبي متطلبات استقبال CATV. مجموعة متنوعة من المنتجات الوظيفي... قراءة المزيد
2019-08-16 15:38:00
الصين الشبكة 12v ميني عقدة FTTH استقبال البصرية مع WDM في حالة المعادن مصنع

الشبكة 12v ميني عقدة FTTH استقبال البصرية مع WDM في حالة المعادن
اتصل

Junpu FTTH 12v العقدة البصرية البسيطة مع المتلقي البصري Wdm في حالة المعادن وصف: تعتمد JPX86RW كاشف الطاقة الضوئية المنخفض ، GaAs والتي تلبي متطلبات استقبال CATV. مجموعة متنوعة من المنتجات الوظيفية مختلفة قليلا... قراءة المزيد
2019-08-16 14:50:53
الصين WDM Catv FTTH بصري استقبال العقدة SC APC 12V المستخدمة ل Gpon Triple Play Network مصنع

WDM Catv FTTH بصري استقبال العقدة SC APC 12V المستخدمة ل Gpon Triple Play Network
اتصل

Junpu FTTH الكيبل WDM البصرية عقدة استقبال APC 12V المستخدمة لشبكة اللعب الثلاثي Gpon وصف: تعتمد JPX86RW كاشف الطاقة الضوئية المنخفض ، GaAs والتي تلبي متطلبات استقبال CATV. مجموعة متنوعة من المنتجات الوظيفية مخ... قراءة المزيد
2019-08-16 14:50:24
Page 1 of 2|< 1 2 >|