الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
منزل المنتجات1550nm الارسال البصري

خارجيّ خارجيّ يحوّل [كتف] ليفيّة ضوئيّة مرسل 1550nm 9dbm 1 منافذ

الصين Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. الشهادات
الصين Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. الشهادات
المنتجات الجيدة والتكلفة معقولة. Junpu يساعدني كثيرا!

—— كارلوس

نعم ، تعمل EDFA WDM بشكل جيد.

—— Jose

خدمة مثالية ، وفر المال. شكر!

—— فرانكو

ابن دردش الآن

خارجيّ خارجيّ يحوّل [كتف] ليفيّة ضوئيّة مرسل 1550nm 9dbm 1 منافذ

Economical External Modulated Catv Fiber Optic Transmitter 1550nm 9dbm 1 Ports
Economical External Modulated Catv Fiber Optic Transmitter 1550nm 9dbm 1 Ports Economical External Modulated Catv Fiber Optic Transmitter 1550nm 9dbm 1 Ports

صورة كبيرة :  خارجيّ خارجيّ يحوّل [كتف] ليفيّة ضوئيّة مرسل 1550nm 9dbm 1 منافذ

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: JUNPU
إصدار الشهادات: ROHS, CE, CCC
رقم الموديل: JP1519ET
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: علبة كرتون قوية قياسية
وقت التسليم: 1 ~ 10 أيام عمل على أساس الكمية
شروط الدفع: تي / تي ، ويسترن يونيون ، بطاقة الائتمان عبر بابا
القدرة على العرض: 3000Pieces في الشهر
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية 1550nm الارسال البصري الطول الموجي: 1550nm
انتاج الطاقة الضوئية: 1 × 7 ، 1 × 9 ، 2 × 5 ، 2 × 6 ، 2 × 7 ، 2 × 8 ، 2 × 9 ، 2 × 10 ، 2 × 11 نوع الليزر: JDSU ، Ocrola ، Ortel ، AOI
موصل بصري: SC APC أو FC APC عرض النطاق الترددي: 47 ~ 862 ميجا هرتز و 1000 ميجا هرتز
العمل الجهد: AC220V أو DC48V مصدر الطاقة: 1 + 1 مصدر الطاقة الاحتياطية
ضمان: 2 سنة تصنيع المعدات الأصلية: نعم
تسليط الضوء:

كاتف الألياف البصرية الارسال

,

1550 الارسال البصري

Junpu 1 الموانئ الخارجية التضمين الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية 1550nm الارسال البصري 9dbm

مواصفات المنتج:

  • يتم استيراد كل من المغير الخارجي والليزر من الولايات المتحدة أو اليابان.
  • تضمن الدائرة المثالية قبل التشويه أفضل CTB و CSO عندما يكون CNR في مستوى عالٍ.
  • مثالية SBS قمع الدائرة و SBS قابل للتعديل في 13 ~ 19 ، ومناسبة لأنواع مختلفة من شبكة الكيبل التلفزيوني.
  • مراقبة AGC.
  • قوة مزدوجة الداخلية التي يمكن تغييرها تلقائيا.
  • قذيفة التحكم في درجة الحرارة تلقائيا.
  • يحتوي برنامج المعالج الدقيق الداخلي على وظيفة مراقبة الليزر ، وعرض المعلمات ، والتحذير من الأخطاء ، وإدارة الشبكات ، وما إلى ذلك. بمجرد خروج المعلمة العاملة بالليزر عن القيمة الثابتة للبرنامج ، سوف يحذر الجهاز.
  • يوفر جهاز الإرسال واجهة قياسية RJ45 و RS232 لتوصيل الكمبيوتر والمراقبة.

وصف:

  • JP1519ET هو جهاز إرسال بصري خارجي مكون من 1550 نانومتر اقتصادي ، ويتم إنتاجه خصيصًا لمحطة CATV المتوسطة والصغيرة. يعتمد جهاز الإرسال البصري على نطاق ترددي ضيق (الطباع = 1 ميجا هرتز) ، وانخفاض مستوى الضجيج والليزر الموجي المستمر DFB كمصدر للضوء ، ويعتمد جهاز التحوير الخارجي LiNbO3 الخاص CATV لتعديل الإشارة ، ويعتمد سلسلة من تقنيات الابتكار الفريدة للوصول إلى التحكم الممتاز في النظام. مع عرض النطاق الترددي 47 ~ 862 ميجا هرتز ، CNR ≥ 53dB ، CTB ≤ -65dB ، CSO ≤ -65dB ، SBS: 13dbmadjustable ، يمكن للمرسل البصري أن يجعل شبكة CATV تنقل الفيديو والصوت والبيانات بأداء عالي. تم تجهيز الجهاز بواجهة اتصال RS232 مثالية ، وإدارة شبكة SNMP ومصدر طاقة احتياطي 1 + 1.

  • 1550nm الارسال البصري المعدل خارجيا هو المعدات الأساسية في هذا النظام. RFTV هو بث الفيديو أحادي الاتجاه والتناظرية الرقمية. إنها تعتمد أسلوب تعديل عالي الكفاءة لموجة الموجة الحاملة للتردد اللاسلكي ، كما أن صلاحيتها لمرونة النطاق الترددي والاقتصادي لها لا تتجاوز مقارنة IPTV. اعتماد وضع الوصول إلى EPON أو P2P لتحقيق شبكة بث ثلاثي ، FTTx ، RFTV في الطول الموجي للمرسل البصري 1550nm لا يزال يلعب دورًا مهمًا.

  • 1550nm الموجه تعديل الارسال البصري ماكس دعم مسافة انتقال 20km.
  • إذا كان أكثر من 20 كم ، فيجب أن يكون جهاز الإرسال البصري المعدل 1550nm.

مخطط FTTH:

تفاصيل:

معامل تخصيص
اسم المنتج الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية 1550nm الارسال البصري
العمل الطول الموجي 1550 ± 10
SBS قابل للتعديل

13 ~ 19 ديسيبل أو 13،16،18،19 ديسيبل قابل للتعديل

انتاج الطاقة الضوئية 1x5،1x7،1x9،1x10،2x5،2x7،2x8،2x9،2x10،2x11

المواصفات الفنية:

معامل فهرس ملاحظات
المعلمات البصرية الطول الموجي (نانومتر) 1550 ± 10 1 × 5 ، 1 × 9 ، 1 × 10 ، 2 × 5 ، 2 × 7 ، 2 × 8 ، 2 × 9 ، 2 × 10 ، 2 × 11
انتاج الطاقة (ديسيبل) 1 × 3 ~ 2 × 10
خسارة العودة البصرية (ديسيبل) ≥60
نوع الموصل SC / APC أو FC / APC
المعلمات RF عرض النطاق الترددي (MHz) 47 ~ 862/1000
مستوى الإدخال (dBmV) 23 ± 5 AGC
التسطيح (ديسيبل) ≤ ± 0.75 45 ~ 862MHz
خسارة العودة (ديسيبل) ≥16 45 ~ 750MHz
Inputance الإدخال (Ω) 75
ربط المعلمات قنوات PAL-D / 60ch
CNR (ديسيبل) ≥53 الألياف 65Km ، Receive0dBm
CTB (ديسيبل) ≥65
منظمات المجتمع المدني (ديسيبل) ≥65
SBS (ديسيبل) 13 ~ 19 الخطوة 0.1
المعاملات الشاملة واجهة الشبكة RJ45، R232
السلطة (الخامس) 90 ~ 265 أو -48 VDC
فقدان الطاقة (W) ≤50
درجة حرارة العمل (℃) 0 ~ 50 قذيفة تلقائيا التحكم في درجة الحرارة
درجة حرارة التخزين (℃) -20 ~ 85
العمل درجة الحرارة النسبية 20٪ ~ 85٪

ورشة عمل:

غيرها من المنتجات ذات الصلة:

نحن ندعو مخلصين لإرسال التحقيق لنا لمزيد من التفاصيل.

يهتم Junpu بكل تفاصيل المنتج الخاص بك!

تفاصيل الاتصال
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

اتصل شخص: Alice Ma

الهاتف :: 86-18868807126

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى