الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتجهاز استقبال بصري FTTH

جونبو البسيطة Wdm كاتف FTTH Agc الضوئية عقدة SC UPC 12V لمشروع اللعب الثلاثي

نوعية جيدة إغلاق وصلة الألياف البصرية للمبيعات
نوعية جيدة إغلاق وصلة الألياف البصرية للمبيعات
المنتجات الجيدة والتكلفة معقولة. Junpu يساعدني كثيرا!

—— كارلوس

نعم ، تعمل EDFA WDM بشكل جيد.

—— Jose

خدمة مثالية ، وفر المال. شكر!

—— فرانكو

ابن دردش الآن

جونبو البسيطة Wdm كاتف FTTH Agc الضوئية عقدة SC UPC 12V لمشروع اللعب الثلاثي

الصين جونبو البسيطة Wdm كاتف FTTH Agc الضوئية عقدة SC UPC 12V لمشروع اللعب الثلاثي المزود
جونبو البسيطة Wdm كاتف FTTH Agc الضوئية عقدة SC UPC 12V لمشروع اللعب الثلاثي المزود جونبو البسيطة Wdm كاتف FTTH Agc الضوئية عقدة SC UPC 12V لمشروع اللعب الثلاثي المزود

صورة كبيرة :  جونبو البسيطة Wdm كاتف FTTH Agc الضوئية عقدة SC UPC 12V لمشروع اللعب الثلاثي

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: JUNPU
إصدار الشهادات: ROHS, CE, CCC
رقم الموديل: JPX86RW

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: علبة كرتون قوية قياسية
وقت التسليم: 1 ~ 10 أيام عمل
شروط الدفع: تي / تي ، ويسترن يونيون ، بطاقة الائتمان عبر بابا
القدرة على العرض: 10000pieces شهريا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: Wdm الكيبل FTTH أج العقدة البصرية تطبيق: FTTH FTTB FTTX الشبكة
تلقي السلطة: -1 ~ -20dbm (رقمي) منافذ الإخراج: 1 الانتاج
رابط الألياف: SC ، SC APC ، LC ، FC مستوى الانتاج: 82dbuv
مع Wdm: نعم العمل الطول الموجي: 1550/1490 / 1310NM
مزود الطاقة: DC12V تصنيع المعدات الأصلية: نعم

Junpu البسيطة Wdm الكيبل FTTH AGC عقدة البصرية SC UPC 12V لمشروع اللعب الثلاثي

وصف:

  • تعتمد JPX86RW كاشف الطاقة الضوئية المنخفض ، GaAs والتي تلبي متطلبات استقبال CATV. مجموعة متنوعة من المنتجات الوظيفية مختلفة قليلاً في التطبيق. JPX86RW لديه وظيفة قابلة للتعديل على مستوى المخرجات ووظيفة AGC ، ومستوى المخرجات لا يتغير مما يجعل تصحيح الأخطاء مريحًا للغاية. يمكن للطرف البصري JP X86 RW FTTH أن يضيف المعزل لاستلام البصري 1550nm فقط.

مخطط FTTH:

تفاصيل:

معامل تخصيص
اسم المنتج مصغرة Wdm الكيبل FTTH AGC البصرية عقدة SC UPC 12V
العمل الطول الموجي الناتج 1550nm - RF. الإخراج 1490/1310 - ONU
نوع الموصل

منفذ الكيبل التلفزيوني: SC APC

Pon Port: SC APC أو SC UPC

داخل الوحدة وحدة إدارة الطلب على المياه

المواصفات الفنية:

بند وحدة
المعلمات البصرية
طول الموجة الضوئية نانومتر 1290 ~ 1600
نطاق الإدخال البصري ديسيبل -17 ~ + 3
نطاق التحكم AGC ديسيبل -7 ~ + 2
العائد البصري الخسارة ديسيبل ≥45
موصل بصري SC / APC أو FC / APC
معلمات RF
عرض النطاق ميغاهيرتز 47 ~ 1000
رتابة ديسيبل ± 1.5
مستوى إخراج الترددات اللاسلكية dBuV ≥82 (التحكم AGC: -7 ~ + 2dBm)
العائد البصري الخسارة ديسيبل -14 ديسيبل (47 ~ 1000 ميجا هرتز)
العجز البصري Ω 75
نطاق التحكم MGC ديسيبل 0 ~ 20 ± 2
موصل RF F-5
ربط المعلمات
CTB ديسيبل ≥65 @ -8dBm
منظمات المجتمع المدني ديسيبل ≥65 @ -8dBm
لجنة المصالحة الوطنية ديسيبل ≥48 @ -8dBm
الآخرين
مزود الطاقة مساهمة الجهد الخامس 110 ~ 240 AC @ 50 / 60HZ
الجهد الناتج الخامس DC12V
استهلاك الطاقة W <3
درجة الحرارة العمل -20 ~ + 50
الرطوبة العمل ٪ 0-90٪
بحجم مم 112 (L) * 50 (W) * 22 (H)

ورشة عمل:

نحن ندعو مخلصين لإرسال التحقيق لنا لمزيد من التفاصيل.

يهتم Junpu بكل تفاصيل المنتج الخاص بك!

تفاصيل الاتصال
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

اتصل شخص: Alice Ma

الهاتف :: 86-18868807126

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى