الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجات

FTTH Gpon EDFA WDM

نوعية جيدة إغلاق وصلة الألياف البصرية للمبيعات
نوعية جيدة إغلاق وصلة الألياف البصرية للمبيعات
المنتجات الجيدة والتكلفة معقولة. Junpu يساعدني كثيرا!

—— كارلوس

نعم ، تعمل EDFA WDM بشكل جيد.

—— Jose

خدمة مثالية ، وفر المال. شكر!

—— فرانكو

ابن دردش الآن

FTTH Gpon EDFA WDM

(39)
الصين 1540-1563nm PON CATV FTTH Gpon EDFA WDM Combined 32 Ports من 23dbm لكل منفذ مصنع

1540-1563nm PON CATV FTTH Gpon EDFA WDM Combined 32 Ports من 23dbm لكل منفذ

1540 ~ 1563 نانومتر الموحد الكيبل EDFA WDM الموحد 32 منافذ من 23dbm لكل منفذ مواصفات المنتج: شخصية منخفضة الضوضاء (النوع Typ4.5dB ، Max ≤5.0dB) منفذ RJ 45 القياسي للتحكم عن بُعد ، يمكننا توفير عقد الإخراج ومدير ... Read More
2019-08-16 14:28:44
الصين 32 مخرجات 1550 FTTH Gpon EDFA WDM مكبر صوت بصري 20dBm -10 ~ + 10dbm مصنع

32 مخرجات 1550 FTTH Gpon EDFA WDM مكبر صوت بصري 20dBm -10 ~ + 10dbm

32 مخرجات FTTH Gpon 1550 Edfa WdmOptical Amplifier 20dBm -10 ~ + 10dbm مواصفات المنتج: شخصية منخفضة الضوضاء (النوع Typ4.5dB ، Max ≤5.0dB) منفذ RJ 45 القياسي للتحكم عن بُعد ، يمكننا توفير عقد الإخراج ومدير الويب ... Read More
2019-08-16 14:27:56
الصين عالية الطاقة 1550 بون Edfa البصرية مكبر للصوت Wdm الموحد 16 مخرجات لكل 19dbm مصنع

عالية الطاقة 1550 بون Edfa البصرية مكبر للصوت Wdm الموحد 16 مخرجات لكل 19dbm

عالية الطاقة 1550 بون Edfa البصرية مكبر للصوت Wdm الموحد 16 مخرجات لكل 19dbm تفاصيل: معامل تخصيص اسم المنتج عالية الطاقة 1550 بون Edfa البصرية مكبر للصوت Wdm الموحد 16 مخرجات لكل 19dbm العمل الطول الموجي الناتج ... Read More
2019-08-16 14:28:14
الصين Pon Edfa Wdm RF مدخل 32 منفذ 1550nm مكبر للصوت بصري مع JDSU الليزر مصنع

Pon Edfa Wdm RF مدخل 32 منفذ 1550nm مكبر للصوت بصري مع JDSU الليزر

بون Edfa Wdm مع إدخال RF 32 منفذ 1550nm مكبر للصوت بصري مع JDSU الليزر مواصفات المنتج: شخصية منخفضة الضوضاء (النوع Typ4.5dB ، Max ≤5.0dB) منفذ RJ 45 القياسي للتحكم عن بُعد ، يمكننا توفير عقد الإخراج ومدير الويب ... Read More
2019-08-16 14:27:35
الصين FTTH 1550 مكبر للصوت البصري Edfa Gpon Edm 16 Port 2U Rack عالية الأداء مصنع

FTTH 1550 مكبر للصوت البصري Edfa Gpon Edm 16 Port 2U Rack عالية الأداء

FTTH 1550 مكبر للصوت بصري Edfa Gpon Edm 16 Port 2U Rack وصف: سلسلة JP16XXEAP (2RU) عبارة عن مضخم ضوئي منخفض الأداء وعالي الأداء و FTTP عالي القدرة ومكبر بصري متعدد المنافذ مع نطاق طيف كسب في حدود 1540 ~ 1563 نا... Read More
2019-08-16 14:27:07
الصين 2U 16 ميناءs Catv Edfa الموحد، Wdm الإربيوم مخدر الألياف مكبر للصوت 1550nm مصنع

2U 16 ميناءs Catv Edfa الموحد، Wdm الإربيوم مخدر الألياف مكبر للصوت 1550nm

Junpu 2U 16 منافذ Catv Edfa Combiner Wdm Edfa 1550nm لكل منفذ 21dbm مواصفات المنتج: خرج قابل للتعديل بواسطة أزرار في اللوحة الأمامية أو SNMP على شبكة الإنترنت ، ومجموعة أسفل 4dBm يمكن أن يتوافق مع أي تقنية FTTx ... Read More
2019-08-16 15:20:17
الصين 64 منفذ 1550nm FTTH Gpon EDFA WDM ، مضخم كبل بصري 2U Rack مصنع

64 منفذ 1550nm FTTH Gpon EDFA WDM ، مضخم كبل بصري 2U Rack

Junpu FTTH GPON 64 Port Edfa Wdm 1550nm Optical Amplifier Price 2U Rack مواصفات المنتج: 1540 ~ 1565nm عرض النطاق الترددي التشغيل لمكبر الصوت يحتوي كل منفذ بصري للإخراج على CWDM مدمجة عالية الأداء ، وأطوال موجية ... Read More
2019-08-16 15:18:08
الصين FTTx 32 ميناءs Pon Wdm Edfa الألياف البصرية مكبر للصوت 1550nm مع كل 15dbm مصنع

FTTx 32 ميناءs Pon Wdm Edfa الألياف البصرية مكبر للصوت 1550nm مع كل 15dbm

Junpu FTTx 32 منافذ Pon Wdm Edfa الألياف البصرية مكبر للصوت 1550nm مع كل 15dbm وصف: سلسلة JP3215EAP (2RU) عبارة عن مضخم ضوئي منخفض الأداء وعالي الأداء و FTTP عالي القدرة ومكبر بصري متعدد المنافذ مع نطاق طيف كسب ... Read More
2019-08-16 15:11:24
الصين 16 خرج FTTH Gpon EDFA WDM الموحد Huawei 1550nm لكل إخراج 20dbm مصنع

16 خرج FTTH Gpon EDFA WDM الموحد Huawei 1550nm لكل إخراج 20dbm

Junpu 16 مخرجات Wdm Catv Edfa Combiner Huawei 1550nm Per 20dbm Output تفاصيل: معامل تخصيص Produ ct الاسم 16 مخرجات Wdm الكيبل Edfa الموحد العمل الطول الموجي الناتج المختلط 1490/1310 / 1550nm نوع الموصل منفذ الك... Read More
2019-08-16 15:05:20
الصين 64 منفذ إخراج Catv / Pon Gpon Edfa مضخم بصري لكل إخراج 16dbm مصنع

64 منفذ إخراج Catv / Pon Gpon Edfa مضخم بصري لكل إخراج 16dbm

Junpu 64 منافذ الكيبل التلفزيوني بون مكبر للصوت البصري Edfa Gpon لكل الناتج 16dbm وصف: سلسلة JP6416EAP (2RU) عبارة عن مضخم ضوئي منخفض الأداء وعالي الأداء و FTTP عالي الطاقة ومكبر بصري متعدد المنافذ مع نطاق طيف ... Read More
2019-08-16 15:17:35
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|