الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتFTTH Gpon EDFA WDM

1550nm كاتف مكبر للصوت عالية الطاقة 19dbm 32 الناتج WDM المستخدمة لشركة Gpon Epon

نوعية جيدة إغلاق وصلة الألياف البصرية للمبيعات
نوعية جيدة إغلاق وصلة الألياف البصرية للمبيعات
المنتجات الجيدة والتكلفة معقولة. Junpu يساعدني كثيرا!

—— كارلوس

نعم ، تعمل EDFA WDM بشكل جيد.

—— Jose

خدمة مثالية ، وفر المال. شكر!

—— فرانكو

ابن دردش الآن

1550nm كاتف مكبر للصوت عالية الطاقة 19dbm 32 الناتج WDM المستخدمة لشركة Gpon Epon

الصين 1550nm كاتف مكبر للصوت عالية الطاقة 19dbm 32 الناتج WDM المستخدمة لشركة Gpon Epon المزود
1550nm كاتف مكبر للصوت عالية الطاقة 19dbm 32 الناتج WDM المستخدمة لشركة Gpon Epon المزود 1550nm كاتف مكبر للصوت عالية الطاقة 19dbm 32 الناتج WDM المستخدمة لشركة Gpon Epon المزود

صورة كبيرة :  1550nm كاتف مكبر للصوت عالية الطاقة 19dbm 32 الناتج WDM المستخدمة لشركة Gpon Epon

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: JUNPU
إصدار الشهادات: ROHS, CE, CCC
رقم الموديل: JP3219EAP

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: علبة كرتون قوية قياسية
وقت التسليم: 1 ~ 10 أيام عمل على أساس الكمية
شروط الدفع: تي / تي ، ويسترن يونيون ، بطاقة الائتمان عبر بابا
القدرة على العرض: 1000 قطعة في الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: 19dbm 32 إخراج Wdm 1550nm الكيبل Edfa مكبر للصوت عدد المخرجات: 32 منفذ
مدخلات الكيبل التلفزيوني: 1 أو 2 ميناء الكيبل التلفزيوني عملية الطول الموجي: 1540 ~ 1563 نانومتر
تطبيق: FTTH ، شبكة اللعب الثلاثي ، GPON ، EPON لكل منفذ انتاج الطاقة الضوئية: 15،16،17،18،19،20،21،22،23dbm
مدخلات الطاقة الكيبل التلفزيوني: -10 ~ + 10dbm تصنيع المعدات الأصلية: نعم
بحجم: رف 2U

Junpu FTTH 19dbm 32 إخراج Wdm 1550nm الكيبل Edfa مكبر للصوت المستخدمة ل GPON EPON

مواصفات المنتج:

  • شخصية منخفضة الضوضاء (النوع Typ4.5dB ، Max ≤5.0dB)
  • منفذ RJ 45 القياسي للتحكم عن بُعد ، يمكننا توفير عقد الإخراج ومدير الويب للاختيار ، كما يمكن حجز أجهزة SNMP الإضافية للتحديث.
  • مع مفتاح الليزر لتشغيل / إيقاف الليزر
  • يعرض الصمام حالة عمل الجهاز
  • مزود طاقة ذو قابس مزدوج ساخن للاختيار ، تيار متردد 90V ~ 250V أو DC-48V

وصف:

  • سلسلة JP3219EAP (2RU) عبارة عن مضخم ضوئي منخفض الأداء وعالي الأداء و FTTP عالي الطاقة ومكبر بصري متعدد المنافذ مع نطاق طيف كسب في حدود 1540 ~ 1563 نانومتر. يحتوي كل منفذ إخراج لمكبر الصوت المدمج على CWDM جيد الأداء. يمكن توصيل كل منفذ بصري خارجي لأعلى للمكبر البصري بمنفذ OLT PON بشكل مريح للغاية. كل 1550nm (CATV) دفق البيانات 1310 / 1490n متعدد المنافذ إخراج الإخراج ، من أجل تقليل كمية المكون وتحسين مؤشر وموثوقية النظام.
  • يمكن أن يكون مكبر الصوت البصري JP3219EAP متوافقًا مع أي تقنية FTTx PON.
  • يوفر حلاً مرنًا ومنخفض التكلفة لتكامل الشبكات الثلاث وشبكات الألياف إلى المنزل.

  • 1540 ~ 1565nm عرض النطاق الترددي التشغيل لمكبر الصوت
  • يحتوي كل منفذ بصري للإخراج على CWDM مدمجة عالية الأداء ، وأطوال موجية أحادية الألياف واحدة ، والتي يمكن أن توفر موارد الألياف الضوئية إلى حد كبير.
  • خرج قابل للتعديل بواسطة أزرار في اللوحة الأمامية أو SNMP على شبكة الإنترنت ، ومجموعة أسفل 4dBm
  • يمكن أن يتوافق مع أي تقنية FTTx PON: EPON / GEPON ، GPON ، BPON ، DPON
  • متعدد المنافذ الإخراج ، يمكن بنيت في 1310/1490 / 1550WDM

مخطط FTTH:

تفاصيل:

معامل تخصيص
Produ ct الاسم 19dbm 32 إخراج Wdm 1550nm الكيبل Edfa مكبر للصوت
العمل الطول الموجي الناتج المختلط 1490/1310 / 1550nm
نوع الموصل

منفذ الكيبل التلفزيوني: SC APC

Pon Port: SC APC أو SC UPC

الجمع بين ميناء: SC APC

انتاج الطاقة الضوئية 15،16،17،18،19،20،21،22،23dbm (حسب الطلب)

المواصفات الفنية:

أداء فهرس تكملة
دقيقة. الطباع. ماكس.

بصري

خاصية

الكيبل التلفزيوني الطول الموجي العملية (ل.ع) 1540 1565 الكيبل التلفزيوني
OLT تمرير الطول الموجي (ل.ع) 1310/1490
الكيبل التلفزيوني تمرير فقدان الطول الموجي (ديسيبل) 0.8 1550nm
OLT تمرير فقدان الطول الموجي (ديسيبل) 0.8 1310 / 1490nm
مدخلات طاقة الكيبل التلفزيوني (Pi) (ديسيبل) -10 +10
عدد منافذ الإخراج (قطع) 32 4/8/16/62/64
كل منفذ انتاج الطاقة (ديسيبل) 0 13 ~ 22 ديسيبل 19dbm
الفرق من كل انتاج الطاقة (ديسيبل) -0.5 +0.5
مراقبة انتاج الطاقة الضوئية (ديسيبل) -20
انتاج الطاقة مجموعة قابل للتعديل (ديسيبل) -3 0
الرقم الضوضاء (ديسيبل) 4.5 5.0
5.0 6.0
الاستقطاب فقدان الاعتماد (ديسيبل) 0.3
كسب الاعتماد الاستقطاب (ديسيبل) 0.4
الاستقطاب وضع تشتت (ملاحظة) 0.3

ورشة عمل

سلسلة EDFA WDM الأخرى:

نحن ندعو مخلصين لإرسال التحقيق لنا لمزيد من التفاصيل.

يهتم Junpu بكل تفاصيل المنتج الخاص بك!

تفاصيل الاتصال
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

اتصل شخص: Alice Ma

الهاتف :: 86-18868807126

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى