الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتالألياف البصرية الخائن

FTTH نظام الألياف البصرية الفاصل صندوق 1X8 هيكل مع موصل UPC SC

نوعية جيدة إغلاق وصلة الألياف البصرية للمبيعات
نوعية جيدة إغلاق وصلة الألياف البصرية للمبيعات
المنتجات الجيدة والتكلفة معقولة. Junpu يساعدني كثيرا!

—— كارلوس

نعم ، تعمل EDFA WDM بشكل جيد.

—— Jose

خدمة مثالية ، وفر المال. شكر!

—— فرانكو

ابن دردش الآن

FTTH نظام الألياف البصرية الفاصل صندوق 1X8 هيكل مع موصل UPC SC

الصين FTTH نظام الألياف البصرية الفاصل صندوق 1X8 هيكل مع موصل UPC SC المزود
FTTH نظام الألياف البصرية الفاصل صندوق 1X8 هيكل مع موصل UPC SC المزود FTTH نظام الألياف البصرية الفاصل صندوق 1X8 هيكل مع موصل UPC SC المزود FTTH نظام الألياف البصرية الفاصل صندوق 1X8 هيكل مع موصل UPC SC المزود FTTH نظام الألياف البصرية الفاصل صندوق 1X8 هيكل مع موصل UPC SC المزود

صورة كبيرة :  FTTH نظام الألياف البصرية الفاصل صندوق 1X8 هيكل مع موصل UPC SC

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: JUNPU
إصدار الشهادات: ROHS, CE, CCC
رقم الموديل: الألياف البصرية الخائن مربع 1X8

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: علبة كرتون قوية قياسية
وقت التسليم: 1 ~ 10 أيام عمل على أساس الكمية
شروط الدفع: تي / تي ، ويسترن يونيون ، بطاقة الائتمان عبر بابا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
نوع الموصل: SC، FC، LC، ST حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: G652D G657A1 G657A2 وضع الألياف: Singlmode
رزمة: أنبوب الصلب ، ABS بناء: 1X8
اسم المنتج: الألياف البصرية الفاصل مربع 1X8 البصرية الفاصل الأساسية: كورنينج كور
PLC الفاصل في التوتر: > = 100N

Junpu الألياف البصرية الفاصل مربع 1X8 SC UPC موصل لنظام FTTH

وصف:

  • جهاز تقسيم الألياف الضوئية هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية دليل الموجة الضوئية السيليكا.
  • إنه يتميز بالحجم الصغير ، الموثوقية العالية ، نطاق الطول الموجي التشغيل الواسع و التوحيد الجيد للقناة ، و يستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق تقسيم قوة الإشارة البصرية.

خاصية:

  • اعتماد عالية القوة الفولاذ المقاوم للصدأ ، اجتياز اختبار رش الملح
  • الطويق الأساسية أقل من 0.5um
  • اعتماد 100 ٪ المواد الخام الجديدة ، والامتثال بنفايات
  • انخفاض فقدان الإدراج
  • تصميم مضغوط منخفض PDL
  • توحيد قناة جيدة للقناة
  • الطول الموجي التشغيل واسعة: من 1260nm إلى 1650nm
  • درجة حرارة التشغيل واسعة: من -40 ℃ إلى 85 ℃

الوضعية:

  • أنظمة FTTX
  • شبكات PON
  • روابط الكيبل التلفزيوني
اسم المنتج الألياف البصرية الفاصل مربع 1X8 SC UPC موصل لنظام FTTH
تشغيل الطول الموجي 1260 ~ 1650nm
نوع الموصل SC APC، SC، LC، FC، ST

تخصيص:

المعلمات 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
نوع الألياف G657A أو العميل المحدد
فقدان الإدراج (ديسيبل) (P / S الصف) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.9 20.5 / 21.0
فقدان التوحيد (ديسيبل) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.0
عودة الخسارة (ديسيبل) (P / S الصف) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
الاستقطاب فقدان التبعية 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
الاتجاهية (ديسيبل) 55 55 55 55 55 55
الطول الموجي للخسارة 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
درجة الحرارة الاستقرار (-40 ~ 85 ℃) (ديسيبل) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ 85
درجة حرارة التخزين (℃) -40 ~ 85
صفقة أنبوب الصلب أو abs

نحن ندعو مخلصين لإرسال التحقيق لنا لمزيد من التفاصيل.

يهتم Junpu بكل تفاصيل المنتج الخاص بك!

تفاصيل الاتصال
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

اتصل شخص: Alice Ma

الهاتف :: 86-18868807126

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)