الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجات1550nm الارسال البصري

شعبية 100km 2 منافذ 1550nm الارسال البصري 8dbm External Mdulation

نوعية جيدة إغلاق وصلة الألياف البصرية للمبيعات
نوعية جيدة إغلاق وصلة الألياف البصرية للمبيعات
المنتجات الجيدة والتكلفة معقولة. Junpu يساعدني كثيرا!

—— كارلوس

نعم ، تعمل EDFA WDM بشكل جيد.

—— Jose

خدمة مثالية ، وفر المال. شكر!

—— فرانكو

ابن دردش الآن

شعبية 100km 2 منافذ 1550nm الارسال البصري 8dbm External Mdulation

الصين شعبية 100km 2 منافذ 1550nm الارسال البصري 8dbm External Mdulation المزود
شعبية 100km 2 منافذ 1550nm الارسال البصري 8dbm External Mdulation المزود شعبية 100km 2 منافذ 1550nm الارسال البصري 8dbm External Mdulation المزود شعبية 100km 2 منافذ 1550nm الارسال البصري 8dbm External Mdulation المزود

صورة كبيرة :  شعبية 100km 2 منافذ 1550nm الارسال البصري 8dbm External Mdulation

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: JUNPU
إصدار الشهادات: ROHS, CE, CCC
رقم الموديل: JP1528ET

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: علبة كرتون قوية قياسية
وقت التسليم: 1 ~ 10 أيام عمل على أساس الكمية
شروط الدفع: تي / تي ، ويسترن يونيون ، بطاقة الائتمان عبر بابا
القدرة على العرض: 3000Pieces في الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: 1550nm الارسال البصري الطول الموجي: 1550nm
انتاج الطاقة الضوئية: 2x5 ، 2x6 ، 2x7 ، 2x8 ، 2x9 ، 2x10 ، 2x11 نوع الليزر: JDSU ، Ocrola ، Ortel ، AOI
موصل بصري: SC APC أو FC APC عرض النطاق الترددي: 47 ~ 862 ميجا هرتز و 1000 ميجا هرتز
العمل الجهد: AC220V أو DC48V مصدر الطاقة: 1 + 1 مصدر الطاقة الاحتياطية
ضمان: 2 سنة تصنيع المعدات الأصلية: نعم

Junpu 100km 2 الموانئ 1550nm البصرية الارسال 8dbm Mdoulation الخارجية

وصف:

  • JP1528ET هو جهاز إرسال بصري خارجي مكون من 1550 نانومتر اقتصادي ، ويتم إنتاجه خصيصًا لمحطة CATV المتوسطة والصغيرة. يعتمد جهاز الإرسال البصري على نطاق ترددي ضيق (الطباع = 1 ميجا هرتز) ، وانخفاض مستوى الضجيج والليزر الموجي المستمر DFB كمصدر للضوء ، ويعتمد جهاز التحوير الخارجي LiNbO3 الخاص CATV لتعديل الإشارة ، ويعتمد سلسلة من تقنيات الابتكار الفريدة للوصول إلى التحكم الممتاز في النظام. مع عرض النطاق الترددي 47 ~ 862 ميجا هرتز ، CNR ≥ 53dB ، CTB ≤ -65dB ، CSO ≤ -65dB ، SBS: 13dbmadjustable ، يمكن للمرسل البصري أن يجعل شبكة CATV تنقل الفيديو والصوت والبيانات بأداء عالي. تم تجهيز الجهاز بواجهة اتصال RS232 مثالية ، وإدارة شبكة SNMP ومصدر طاقة احتياطي 1 + 1.

  • 1550nm الارسال البصري المعدل خارجيا هو المعدات الأساسية في هذا النظام. RFTV هو بث الفيديو أحادي الاتجاه والتناظرية الرقمية. إنها تعتمد أسلوب تعديل عالي الكفاءة لموجة الموجة الحاملة للتردد اللاسلكي ، كما أن صلاحيتها لمرونة النطاق الترددي والاقتصادي لها لا تتجاوز مقارنة IPTV. اعتماد وضع الوصول إلى EPON أو P2P لتحقيق شبكة بث ثلاثي ، FTTx ، RFTV في الطول الموجي للمرسل البصري 1550nm لا يزال يلعب دورًا مهمًا.

  • 1550nm الموجه تعديل الارسال البصري ماكس دعم مسافة انتقال 20km.
  • إذا كان أكثر من 20 كم ، فيجب أن يكون جهاز الإرسال البصري المعدل 1550nm.

مخطط FTTH:

مواصفات المنتج:

  • يتم استيراد كل من المغير الخارجي والليزر من الولايات المتحدة أو اليابان.
  • تضمن الدائرة المثالية قبل التشويه أفضل CTB و CSO عندما يكون CNR في مستوى عالٍ.
  • مثالية SBS قمع الدائرة و SBS قابل للتعديل في 13 ~ 19 ، ومناسبة لأنواع مختلفة من شبكة الكيبل التلفزيوني.
  • مراقبة AGC.
  • قوة مزدوجة الداخلية التي يمكن تغييرها تلقائيا.
  • قذيفة التحكم في درجة الحرارة تلقائيا.
  • يحتوي برنامج المعالج الدقيق الداخلي على وظيفة مراقبة الليزر ، وعرض المعلمات ، والتحذير من الأخطاء ، وإدارة الشبكات ، وما إلى ذلك. بمجرد خروج المعلمة العاملة بالليزر عن القيمة الثابتة للبرنامج ، سوف يحذر الجهاز.
  • يوفر جهاز الإرسال واجهة قياسية RJ45 و RS232 لتوصيل الكمبيوتر والمراقبة.

تفاصيل:

معامل تخصيص
اسم المنتج 1550nm الارسال البصري
العمل الطول الموجي 1550 ± 10
SBS قابل للتعديل

13 ~ 19 ديسيبل أو 13،16،18،19 ديسيبل قابل للتعديل

انتاج الطاقة الضوئية 1x5،1x7،1x9،1x10،2x5،2x7،2x8،2x9،2x10،2x11

المواصفات الفنية:

معامل فهرس ملاحظات
المعلمات البصرية الطول الموجي (نانومتر) 1550 ± 10 1 × 5 ، 1 × 9 ، 1 × 10 ، 2 × 5 ، 2 × 7 ، 2 × 8 ، 2 × 9 ، 2 × 10 ، 2 × 11
انتاج الطاقة (ديسيبل) 1 × 3 ~ 2 × 10
خسارة العودة البصرية (ديسيبل) ≥60
نوع الموصل SC / APC أو FC / APC
المعلمات RF عرض النطاق الترددي (MHz) 47 ~ 862/1000
مستوى الإدخال (dBmV) 23 ± 5 AGC
التسطيح (ديسيبل) ≤ ± 0.75 45 ~ 862MHz
خسارة العودة (ديسيبل) ≥16 45 ~ 750MHz
Inputance الإدخال (Ω) 75
ربط المعلمات قنوات PAL-D / 60ch
CNR (ديسيبل) ≥53 الألياف 65Km ، Receive0dBm
CTB (ديسيبل) ≥65
منظمات المجتمع المدني (ديسيبل) ≥65
SBS (ديسيبل) 13 ~ 19 الخطوة 0.1
المعاملات الشاملة واجهة الشبكة RJ45، R232
السلطة (الخامس) 90 ~ 265 أو -48 VDC
فقدان الطاقة (W) ≤50
درجة حرارة العمل (℃) 0 ~ 50 قذيفة تلقائيا التحكم في درجة الحرارة
درجة حرارة التخزين (℃) -20 ~ 85
العمل درجة الحرارة النسبية 20٪ ~ 85٪

ورشة عمل:

غيرها من المنتجات ذات الصلة:

نحن ندعو مخلصين لإرسال التحقيق لنا لمزيد من التفاصيل.

يهتم Junpu بكل تفاصيل المنتج الخاص بك!

تفاصيل الاتصال
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

اتصل شخص: Alice Ma

الهاتف :: 86-18868807126

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى